Когда погасится уголовная судимость по амнистии ст 146 УК, осужден был 2014 году?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Опишите подробнее Вашу ситуацию!

Виктор! Ситуация такая в 2014 году был осцждке по статье нарушение авторских прав 146 ст УК, в зоне лишнгии свободы не был прошла амнистия, прошло уже 5 лет а судимость отображается в справке о наличии судимости? Когда она очистится? И смогу ли я потом устроиться в МВД?

Судимость погашена, но информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности будет в этой справке ВСЕГДА.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.