Как получить алименты, если в свидетельстве о рождении указаны неверные родители?

• г. Хабаровск

Ситуация такая, что ребёнку 10 лет и в свидетельстве о рождении как мать указана бабушка а как отец вписан ее сожитель! Могут ли они подать на алименты!?

Ответы на вопрос (1):

Могут подать на алименты, пока материнство и отцовство не оспорено.