Молодые специалисты получают подъемные - почему я не получила?

• г. Красноярск

Я переехала в село 2 года назад и устроилась работать в школу. Имела при этом высшее образование по специальности эколог. При приёме меня попросили пройти переподготовку на специальность учитель. Я прошла и за свой счёт при этом. Знакомые подсказали, что сейчас существует программа молодой специалист с помощью которой дают подъемные молодым и в течение 3 лет каждый месяц выплачивают по 3 тысячи. Я же не получила ни сколько, работодатель сослался на то, что у меня есть уже высшее первое, а второе не оплачивается. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не просто не молодой специалист, а не факт что имеете право работать учителем, без пед. образования.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.