Подозрение на педофилию/совращение

• г. Иркутск

Если у меня есть подозрения человека в педофилии с его же дочерью, подскажите пожалуйста, что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в полицию, но для начала можно и анонимно, в органы опеки и попечительства, они сами полицию подключат к проверке. Можно просто позвонить, назвать фамилию и адрес жительства ребёнка, этого будет достаточно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Лилия, обратитесь в органы опеки.