Молодые лишились доступного жилья из-за отката от доли после продажи своей квартиры.

• г. Ханты-Мансийск

Исключили из программы доступное жилье молодым. Так как на момент сдачи документов не было собственнности. А до бракосочетания за год откаталась от доли, в связи с продажей квартиры,

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё правильно, у вас умышленное ухудшение жилищных условий, по истечению 5 лет, сможете встать в программу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru