В случае поступления дочери в вуз на дневное отделение алименты продолжат взымать?
• г. Шахты
В этом году дочь заканчивает среднюю школу, в июле ей исполняется 18 лет. В случае поступления дочери в вуз на дневное отделение алименты продолжат взымать?
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Александра, по законодательству РФ, алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка подлежат уплате до достижения 18 лет, (за исключением детей инвалидов)