Дарение и завещание - нужно ли отменять последнее при переоформлении?

• г. Москва

Написано завещание. Сейчас хотим переоформить на дарение нужно отменить завещание или после дарения щавещание автоматически отменится?

Ответы на вопрос (1):

Завещание можете не отменять, На момент смерти имущества у завещателя не будет, поэтому наследовать будет нечего. За отмену завещания нужно будет платить нотариусу.