Что делать, если реальный размер доходов бывшего мужа намного превышает те цифры, на основании которых исчисляются алименты?

• г. Самара

Что делать, если реальный размер доходов бывшего мужа намного превышает те цифры, на основании которых исчисляются алименты? Может ли размер алиментов быть ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению может. Но Вы можете, через суд, доказать что Ваш муж получает больше денег -если у Вас есть доказательства и назаначить алименты в твердой денежной сумме (ищите свидетелей, доказывайте, что он живет не посредствам, чем больше доказательств, тем лучше). Удачи!

Можно и увеличить, необходимо обратиться в суд с заявлением и ходатайством о запросе реального дохода из ФНС РФ и ПФ РФ!