Сейчас будут приходить счета на меня (т.к. зарегистрирована там только я).Как мне быть?

• г. Москва

Около двух лет назад меня прописала двоюродная бабушка к себе (без право на жилплощадь). Месяц назад она умерла, завещание составлено на 5 человек (меня среди них нет). При жизни за квартиру платила она (я давала денег, но ни каких счетов, расписок у меня нет). Я в этой квартире не живу. Что мне делать не знаю-выписываться (сниматься с рег. учёта) мне некуда. Получается, что они смогут выписать меня через суд в никуда? Сейчас будут приходить счета на меня (т.к. зарегистрирована там только я).Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пока будут длиться судебные разбирательства - это минимом около года, найдите себе другое место регистрации. Счета будут приходить не Вам, а наследникам, Вы можете и не платить. Удачи!