Вопрос о выписке мужа из неприватизированной квартиры при разводе с ребенком.

• г. Киров

Жена с мужем в разводе, живут в неприватизированной квартире.

Ответственный квартиросъёмщик жена. У них двое детей 11 лет. Детей при разводе не делили. Муж прописан в квартире..

Можно ли как-то выписать мужа из квартиры?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, т. к. без его согласия это сделать невозможно тем более, что ему все равно в дальнейшем придеться куда-либо прописываться (не может же он быть без прописки)

Всего хорошего.