Предложение помощи кредитного донора - риск развода или реальная возможность? Отзывы о Едином центре финансов в СПб

• г. Санкт-Петербург

Обратилась за помощью к кредитному брокеру, предлагают помощь кредитного донора, требуется внести 60 т.р для депозита и после получения кредита ещё 15 т.р.,как думаете, это не развод? Могу прислатьфото договора, организация называется единый центр финансов в спб.

Ответы на вопрос (2):

Если вначале требуют внесения денег а только потом обещание кредита-так поступают мошенники ст 159 УК РФ То о чем вы пишите -это развод на деньги.

Полагаю Вам не нужны такие услуги, тем более на возмездной основе.