У меня мужа забрали прямо у квартиры не дав ему зайти домой, он ни чего не нарушал а шёл с соседнего подъезда домой.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Кто забрал?

Если полиция, значит всё таки какие-то основания имеются. Надо выяснять.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь за разъяснениями в полицию, если его они задержали и прокурору вправе подать жалобу на действия сотрудников.