Я брал авто в аренду и разбил, финансовой возможности восстановить авто у меня нету что мне за это будет по закону?

• г. Ханты-Мансийск

Я брал авто в аренду и разбил, финансовой возможности востоновить авто у меня нету что мне за это будет по закону?

Ответы на вопрос (2):

Ущерб будут взыскивать принудительно. Законом РФ "Об исполнительном производстве" предусмотрено довольно много мер принудительного взыскания.

Здравствуйте Александр

Судя по всему арендодатель потребует компенсировать ему утрату автомобиля, может заявит в суд.