Как получить страховку без договора - опыт семьи, потерявшей сына в несчастном случае на производстве

• г. Тверь

Погиб сын, который был застрахован от несчастного случая на производстве, мы об этом узнали через год. остался сын, договора страхования у нас нет, может ли мы претендовать на выплату и подать в суд так как при пожаре сгорели документы погибшего.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно будет в суде доказать ваше право.