Перерасчет за испытательный срок в контракте с Уфсин - подробности.

• г. Тюмень

Заключил контракт с Уфсин с испытательным сроком два месяца с окладом 13 200 рублей. Положен ли мне перерасчет по окончанию испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы когда устраивались почему не задавили этот вопрос я не знаю на каких условиях вас брали?