Как указать сособственников при подаче иска на выдел доли в доме с общедолевой собственностью и изолированным входом?

• г. Новосибирск

Общедолевая собственность. Доля в доме, изолированная, с отдельным входом. У остальных собственников так же. Их 10 человек. Наша доля граничит с соседней долей общей стеной. Вопрос: при подаче иска на выдел моей доли в натуре, необходимо указывать всех сособственников или же только тех, с которыми мы граничим долями?

Ответы на вопрос (1):

Всех долевых собственников жилого дома.