Недосчитанные ИПК - Почему на пенсионной выписке за 2015-2018 годы их нет?

• г. Ростов-на-Дону

На пенсию вышла в 2013 году, но продолжаю работать до сих пор. В выписке из пенсионного фонда написано что ИПК мне начислены только за 2019 год. За 2015-2018 зарплата была, суммы выплат стоят, а вот ИПК составляет 0,000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы пенсионер, то выписка из индивидуального лицевого счета будет содержать только информацию о последнем периоде работы, который не был еще учтен при начислении вам пенсии. Все остальные данные ПФР удаляет. Если вас интересует вопрос о порядке начисления вашей пенсии, то можно получить эту информацию, только направив письменный запрос в адрес ПФР.