Если квартира муниципальная, кто должен оплачивать работу по заделке межпанельных швов.

• г. Екатеринбург

Если квартира муниципальная, кто должен оплачивать работу по заделке межпанельных швов.

Ответы на вопрос (2):

Собственник оплачивают, внося ежемесячно оплату за содержание жилья.

Если квартира не приватизирована. То все расходы будет нести управляющая компания ЖКХ.