Ответственность за работы по наружнему утеплению квартиры в многоквартирном доме - собственник или управляющая компания?

• г. Хабаровск

За чей счет (собственника или УК) должны быть произведены работы по наружнему утеплению квартиры в многоквартирном доме, если работы по заделки межпанельных швов результата не дали.

Ответы на вопрос (1):

если общее собрание собственников жилья решит, то УК сделает ремонт, но при условии наличия денег на счетах дома