Как все это оформить, чтобы в случае раздела имущества с его женой, наша помощь не подлежала дележу.

• г. Ростов-на-Дону

Сын женат, планирует купить авто. Родители хотят часть стоимости оплатить сами. Как все это оформить, чтобы в случае раздела имущества с его женой, наша помощь не подлежала дележу.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Оформите займ денежных средств.

Если, в последствии, Ваш сын будет делить имущество со своей супругой, данный долг также будет подлежать разделу.

Всего доброго,

С уважением,