Как решить проблему с вызовом в военкомат для студента-переселенца?

• г. Казань

Сыну 16 лет, учится в колледже в другом городе, есть временная регистрация, вызов в военкомат-в родном городе, где и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Может обратиться в военкомат по месту учебы, а также может просто выслать справку об обучении в военкомат по месту учета для получения отсрочки.