Как получить выписку ЕГРН с кадастровой стоимостью, если вы зарегистрированы, но не являетесь хозяином дома?

• г. Волгоград

Может ли не хозяин дома, а просто зарегистрированный в нем человек заказать и получить выписку егрн с кадастровой стоимостью в мфц?

Ответы на вопрос (1):

Любой человек при наличии паспорта имеет право получить выписку из ЕГРН по любой собственности.

С уважением.