Адвокат по разделу дома советует бывшим супругам самостоятельно взять выписку ЕГРН - правильно или нет?

• г. Волгоград

Наняли адвоката по делу о разделе дома между бывшими супругами. Оформили на него доверенность. Он говорит, что нужно самим брать выписку егрн, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Все зависит от того, какие полномочия указаны в доверенности адвоката.