Моя экс-жена родила ребенка при нашем браке, но он не мой - как поступить?

• г. Чита

Когда мы с женой расписались она была беременна и родился сын прожили мы с женой 2 года и развелись плачу элементы на ребёнка но он не мой что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Предъявить исковое заявление об исключении записи об отце ребенка.

А как получить это исковое заявление чтобы предьявить и куда.

Нужно его составить самому или обратиться к юристу (если сами не сможете) и подать в суд.