Жалоба в ФСБ России от малоимущей женщины на незаконные действия коллекторов в связи с задолженностью по займу в Рос Деньгах

• г. Ставрополь

Хочу завтра позвонить на горячую линии в общественную палату взяла займ в рос деньгах в мфк и не смогла отдать т.к осталась без работы семья малоимущая так мне с.утра. До.ночи звонят коллекторы и мне и дочке и коллеге и говорят гадости в связи этим хочу написать в фсб россии жалобу по статье 275 п 1 как то их наказать т.к они зарегистрированы не в россит.

Ответы на вопрос (4):

Какой у вас вопрос юристам сайта?

Фсб Вам ничем не поможет. Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый вечер, эти инстанции Вам не помогут.

Вам необходимо подавать в суд.

С уважением, Олег

Доброго дня, по закону ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ О ЗАЩИТЕ

ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВОЗВРАТУ ПРОСРОЧЕННОЙ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

ЗАКОН "О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"вы должны направить кредитору отказ от взаимодействия, все контакты с вашим представителем, параллельно отозвать свои данные и ваших родственников знакомых чьи контакты оставляли при заключении договора, далее в суд на расторжение договора в связи с изменением существенных условий такого договора (вашей финансовой ситуации), фиксируйте звонки коллекторов на телефон, пишите разговоры и ваш представитель направит жалобу в УФССП по СК, - орган который контролирует деятельность коллекторов!