Как защитить свои права при взятии автокредита в браке, если вы не живете с супругом и не разведены?

• г. Екатеринбург

Кредит взят на автомобиль в браке и жена пытается с меня получать половину кредита мы с ней не живём сейчас и неразведены какие действия мои кредит на ней.

Ответы на вопрос (1):

Ну все правильно кредит взят в браке и при разводе делится пополам и в суде она это заявит.