Круглый сирота без прописки и квартиры - что делать и как действовать в суде?

• г. Екатеринбург

Меня зовут дмитрий и я круглый сирота не папы не мамы да прописки нет в паспорте в полной форме сказать ну как бомж без прописки мне не куда идти до 18 ти летия я состоял в органах апеки на очереди получения квартиры был примерно на 68 месте в очереди но сейчас проверяю и у меня почти не чего не изменилось за 4 ре года стоит ли мне обратиться в суд и что мне сказать там в суде посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прокурор и с его помощью в суде отстаивайте свое право на жильё.