Сертификат на мат. капитал - будет ли индексация до 616 тысяч при появлении третьего ребёнка в семье?

• г. Новосибирск

Получила сертификат на мат. Капитал в 2017 году, ещё не воспользовались. Третий ребёнок будет рождён в мае 2020 года. Произойдёт ли индексация до 616 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Закон до настоящего времени не принят. Ничего сказать нельзя.