Договор о содружестве между туристической и перевозочной фирмами с целью участия в торгах

• г. Краснодар

Нужен договор между двумя ИП. Фирма туристическая заключает договор содружества с фирмой перевозчик у которого есть лицензия на перевозку (чтобы в дальнейшем первая фирма могла учавствовать в торгах, не получая свою лицензию). Первая фирма как агент работает.

Ответы на вопрос (4):

Составление правовых документов-платная услуга. Это указано в правилах сайта. Вы вправе обратится к любому юристу.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

То что составление договора платно я знаю. Можно ли такой договор заключать.

Добрый день! Составление такого договора имеет место быть, практика распространена. Удачи Вам!