Можно ли подать на приватизацию квартиры по доверенности, выданной адвокатам в другом деле без согласия жильцов?

• г. Москва

Могут ли адвокаты по Доверенности от жильцов подать на приватизацию квартиры без их ведома? Доверенность выдана адвокатам по другому делу.

Ответы на вопрос (2):

Не могут. Раз там не указано что впраае подать документы на приватизацию.

Татьяна, все зависит от полномочий, указанных в доверенности.