Протертость на обивочной ткани нового дивана от Импекс Мебель - проблема без гарантийного покрытия

• г. Томск

Купили диван в Импекс Мебель (ещё нету даже года). На обивочной ткани, где постоянно сидит ребёнок с планшетом образовалась протёртость с дырочкой. Что нам делать? Диван достаточно дорогой! В гарантийном талоне написано, что гарантия не распространяется на обивочный материал (гарантия вообще 18 месяцев!)

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию требуйте перетяжку, ля этого надо провести досудебную товарную экспертизу качества обивки и представить продавцу.