Дочь больна с 5 летнего возраста инвалидность не давали, инвалидность дали совершеннолетней. Можно ли пересмотреть инвалидность?

• г. Саранск

Дочь больна с 5 летнего возроста инвалидность не давали, инвалидность дали совершеннолетней. Можно ли пересмотреть инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, нельзя, нужно было решать этот вопрос ранее, посредством обращения на МСЭ.