О сокращении срока заключения заключенных (независимо от статьи) сначала до 500 дней, потом до 300 сот дней?

• г. Старый Оскол

Я читала о договоренности между ними. О сокращении срока заключения заключенных (независимо от статьи) сначала до 500 дней, потом до 300 сот дней? Так ли это, (всем заключенным по всем статьям, а именно меня интересует статья 228 часть 2!) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

такой информации нет