Статья 264.1 исправительные работы 200 часов. Сколько суток сидеть в лагере?

• г. Уфа

Статья 264.1 испраительные работы 200 часов. Сколько суток сидеть в лагере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Руслан! Вы имеете ввиду исчисление сроков наказаний и зачет наказания в силу нормы статьи 72 УК РФ или санкцию статьи за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.