Возврат зеркала с подсветкой и анти запотеванием не принимается после полугодичного использования

• г. Краснодар

У нас купили зеркало. С подсветкой и анти запатеванием. И спустя пол года принесли на возврат. Мы можем не делать возврат денежных средств или обмен.

Ответы на вопрос (2):

По какой причине возврат? Письменное требование от покупателя есть?

Попросите потребителя в письменной форме обосновать свои возражения. Исходя из заявленной позиции необходимо давать оценку законности Ваших действий.