Может ли Агентство по страхованию вкладов захватывать имущество банка-банкрота после неудачных торгов?

• г. Санкт-Петербург

Банк-банкрот! Имеет ли право Агенство по страхованию вкладов брать имущество (залоговую квартиру) на свой баланс после повторных несостоявшихся торгов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поскольку все управление перешло к АВС, то оно имеет право забрать залоговое имущество.