Каков срок для вывоза имущества после согласия банка забрать его на баланс?

• г. Екатеринбург

После несостоявшихся вторых торгов банк намерен забрать имущество. Сколько времени у меня есть что бы успеть вывезти свое имущество после того как банк согласится забрать имущество на баланс?

Ответы на вопрос (2):

Если не вывезете до того момента, как банк станет собственником, то с Вас за хранение вещей могут потребовать плату, но отдать эти вещи банк обязан (при этом как Вы будете доказывать что они там были - Ваша личная проблема по ст. 55 ГПК РФ).

Если то,имущество, которое вы хотите забрать, арестовано, то забрать его вы не имеете права. Данные действия необходимо проводить еще до наложения ареста. Сейчас за данные действия вам или административный штраф дадут, или по ст.315 УК РФ "Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта" привлекут.