В каких случаях банк-залогодержатель имеет право оставить за собой квартиру (ипотека в силу закона) после несостоявшихся торгов?

• г. Кемерово

В каких случаях банк-залогодержатель имеет право оставить за собой квартиру (ипотека в силу закона) после несостоявшихся торгов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оставить или нет квартиру в счет уплаты долга решает только банк по своему усмотрению.

Здравствуйте. В этом случае и оставляет, что торги провалились