Брат в СИЗО заболел - как узнать, что случилось и какой диагноз поставили?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос-брат попал в СИЗО (кража), сегодня должен был быть суд (брат сидит уже 3 месяца), но суд перенесли, оказалось брат попал в больницу. Можем ли мы узнать с каким диагнозом он попал? И вообще что случилось.

Ответы на вопрос (1):

Выходите на адвоката, который осуществляет его защиту. Его данные можно узнать у следователя или в суде.