У меня такой вопрс: Я решил продать автомобиль, который был куплен во время брака в кредит.

• г. Тула

У меня такой вопрс: Я решил продать автомобиль, который был куплен во время брака в кредит. После развода я один выплачивал кредит в теченгие 3 лет. Будут ли удерживаться алименты с суммы продажи. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты с дохода, полученного путем отчуждения имущества, не взыскиваются