Возможности использования земли - гараж против грузового автосервиса

• г. Краснодар

Земля в собственности и переведена в 2.7.1 под строительство гаража. Могу ли я поставить некапитальный ангар и открыть грузовой автосервис?

Ответы на вопрос (3):

Категорически - НЕТ.

См. описание вида разрешенного использования земельного участка:

- Размещение отдельно стоящих и пристроенных гаражей, в том числе подземных, предназначенных для хранения автотранспорта, в том числе с разделением на машино-места.

Добрый день, Николай Александрович! НЕТ, т.к. для этого необходимо изменение вида разрешенного использования земельного участка согласно классификатора в силу нормы статьи 7 ЗК РФ.

А если ее перевести в 3.1 комунальное обслуживание?