Можно ли открыть автомойку в гараже размером 70 квадратных метров под грузовой автотранспорт?

• г. Камышлов

У меня гараж 70 квадратов земля в собственности в свидетельстве написано (индивидуальный капитальный гараж под грузовой автотранспорт) могу ли я открыть авто мойку в этом гараже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не можете, необходимо изменение целевого назначения использования земли, обращайтесь в Администрацию.