Как подать акт на перерасчет энергосбыта, если человек не проживает в прописанной квартире?

• г. Новосибирск

Я бы хотела узнать в какой энергосбыт обращаться чтобы подать акт на перерасчёт о том что человек не проживает в квартире хотя прописан.

Ответы на вопрос (3):

Не поможет. Оплата по счетчику по факту независимо от количества прописанных. Если счётчик просрочен, то по нормативу либо по количеству прописанных либо по собственникам.

Мы живём в общежитие где всего 13 квартир, и тут стоит общий счетчик который расделяют на всех прописаных, мы когда звонили узнать нас сказали что нужно составить акт о там что это человек не проживает и нам за него высчитывать не будут в дальнейшем +ко всему этому нам сказали что должны сделать перерасчёт с того времени как человек уехал от сюда.

Екатерина, составьте акт сами, а соседи пусть подпишут.