Как отказаться от посещения психиатрического врача в другом городе - права и последствия

• г. Липецк

У меня постоянная регистрация в г.Москва. Там же я стою на учёте в психиатрии. Раньше у меня была врач которая не особо контролировала мое посещение, да и у меня состояние не требующее какого то надзора, тем более постоянного. Сейчас врач поменялся и требует ежемесячного посещения, а я переехала жить в другой город. Врач говорит чтобы я прикреплялась там в ПНД и посещала в обязательном порядке. Могу ли отказаться и что может быть если я так сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Прикрепитесь и сообщите по предыдущему месту, у нас здесь никто не будет требовать от вас регулярных явок.