Возвращение в металлургический комбинат после армии - отказ в подъемных для сына

• г. Челябинск

У меня сын работал на металлургическом комбинате. Его призвали в армию, после службы он вернулся на комбинат а ему сказали что подьемные не положены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Условия и порядок выплаты подъёмных устанавливаются работодателем самостоятельно.