Как легализовать техэтаж над квартирой - советы и рекомендации

• г. Краснодар

День добрый! Скажите пожалуйста как самим узаконить тех этаж, над своей квартирой я купила квартиру уже с тех. этажом и ремонтом и перепланировкой видимо ЖКО дало на это согласие потому что плиты ломали и стоят столбы. Тех план имеется куда нужно идти чтоб все это перевести в жилой.

Ответы на вопрос (1):

У продавца какие документы забрали, если никаких, то начните с УО, узнайте в курсе ли там, о проведенной реконструкции квартиры?