Мне 28 лет, я никогда не получала паспорт РФ. Что мне делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Печально. Если есть свидетельство о рождении, обращайтесь в миграционный отдел полиции по месту жительства. Будет проведена процедура установления личности. Родственники, знакомые есть?

Есть и родственники и друзья.

Добрый день. Паспорт выдается в 14 лет с приложением в паспортный стол копии свидетельства о рождении. Вам необходимо обязательно получить паспорт, для этого обратитесь в отделении УФМС по месту жительства, будет проведена проверка, по результатам которой, пояснят, возможно Вам выдать паспорт или придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.