Как временно зарегистрироваться на участке в Подмосковье без дома?

• г. Долгопрудный

Есть участок в Подмосковье, но дом не оформлен ещё , только присвоили адрес, возможно временно делать регистрацию на участке? Никакова жилья больше нет ( (есть ещё несовершенно летний ребёнок!

Ответы на вопрос (1):

Нет, регистрацию вам сделают только тогда, когда дом будет зарегистрирован и признан жилым. Наличие ребенка значения в этом вопросе не имеет.