Давно был украден паспорт, но на него взято несколько кредитов. Что делать, приставы снимают деньги.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Если приставы снимают деньги, значит были судебные дела, на основании решений (судебных приказов) были возбуждены исполнительные производства.

Вы участвовали в указанных судебных процессах? Пробовали обжаловать судебные акты?

Очень мало информации в вашем вопросе для детального ответа.