Хотелка дня - Может ли бабушка расторгнуть договор с ТВ-провайдером и вернуть деньги за оплаченный период?

• г. Брянск

Возникла такая проблема бабушка оплатила за услуги тв провайдера на перед деньги, так как не показывало тв и подумала что отключили. Можем ли мы расторгнуть даговор и вернуть деньги заплаченые на перед за 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете написать заявление о расторжении договора и возврате излишне уплаченных средств.

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да конечно вы имеете на это право

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.